Sie sind hier

Bezirksliga

Alle Listen und Ergebnisse sind auf der Seite des LSV MV zu finden.

 

Gesamttabelle

Stand nach der 1. Runde

Rang
Mannschaft
1
2
3
4
5
6
7
MP
BP
1
SSC Graal-Müritz II (1793)
X         6.5  
2
6.5
2
SG Güstrow/Teterow III (1433)
  X     6.0    
2
6.0
3
SG Waren/Malchow II (1666)
    X 5.5      
2
5.5
4
SSC Rostock III (1666)
    2.5 X      
0
2.5
5
Empor Kühlungsborn II (1549)
  2.0     X    
0
2.0
6
HSG Stralsund IV (1393)
1.5         X  
0
1.5
7
Think Rochade II (1589)
            X
 
 

 

Einzelergebnisse

Brett Spieler (DWZ) Runde GesPkt* Prozent*
1 2 3 4 5 6 7
1 Wiese, Erik (1613)                  
2 Witek, Jarne (1530)                  
3 Ostrzinski, Jan (1644)                  
4 Sura, Christian (1650)                  
5 Jänsch, Robert (1849)                  
6 Schubert, Monique (1515)                  
7 Gazizova, Alina (1466)                  
8 Schütt, Matthias (1442)                  
9 Kunkel, Sebastian (1436)                  
10 Lüth, Christian (1424)                  
11 Schröter, Robert (1369)                  
12 Mandrikov, Markus (1321)                  
13 Krause, Enrico (1178)                  
14 Gorski, Paul Peter (-)                  
15 Kraeft, Thorge (1136)                  
16 Grundmann, Max (1127)                  
17 Fürstenau, Fredrik Lasse (-)                  
18 Gazizov, Erik (1098)                  
19 Peilert, Maximilian (1068)                  
20 Joachim, Jasmin (867)                  
21 König, Luca (854)                  
22 Joachim, Julian (819)                  
23 Engel, Matti (799)                  
24 Grundmann, Paula (797)                  
25 Andruschko, Bahdan (-)                  
26 Junge, Clara Hanna (-)                  
27 Panke, Marten Paul                  
28 Zöllick, Adelheid (747)                  
Gesamt                  

* ohne kampflose Paarungen

 

Runde 1: Spielfrei

am 18.10.2020

 

Runde 2: Think Rochade II vs. Empor Kühlungsborn II

am 15.11.2020

 

Runde 3: SG Waren/Malchow II vs. Think Rochade II

am 13.12.2020

 

Runde 4: Think Rochade II vs. SSC Graal-Müritz II

am 17.01.2020

 

Runde 5: HSG Stralsund IV vs. Think Rochade II

am 28.02.2021

 

Runde 6: Think Rochade II vs. SSC Rostock III

am 11.04.2021

 

Runde 7: SG Güstrow/Teterow III vs. Think Rochade II

am 25.04.2021

 

Theme by Danetsoft and Danang Probo Sayekti inspired by Maksimer